Магнезия от мастопатии груди у женщин

Сегодня я решил опять поднять частую и вечную тему – мастопатия груди у женщин. Это очень частое и коварное заболевание в результате приводящее к удалению грудной железы. Думаю излишне говорить, что значит для женщины лишиться груди. В общем не буду сильно размусоливать на эту тему и сразу перейду к рецепту, а лучше сказать к способу от этого вылечиться и избежать операции по ампутации грудной железы.

Рецепт: Надо купить в аптеке сухую магнезию. Её ещё называют английской солью . Всё что надо делать с ней – это принимать перед едой трижды в день за полчаса до еды. Курс потребления – 1 месяц. Потом можно сделать небольшой перерыв 10 дней и снова пропить как описано выше - 1 месяц. После опять 10-15 дней перерыва и повторить ещё раз этот курс для закрепления результата. Теперь о дозе магнезии. Доза должна составлять столько чтобы магнезия помещалась на самом кончике чайной ложки. Когда возьмёте порошок магнезии на кончик ложки – положите её на язык и быстро запейте чистой водой.

Вот и всё. Как описывает женщина, которая так вылечилась и избежала операции, что уже через 15 дней ежедневного приёма порошка магнезии затвердение прошло. Кстати с тех пор как она излечилась прошло 30 лет и больше такого не было. Она давала этот рецепт другим женщинам и у них был такой же эффект. Удачи и здоровья всем.

Wikipedia Теги: ,

Комментариев нет:

Отправить комментарий