Настойка пчелиного подмора от лишнего веса и ожирения. Или как потерять 10 кг за 30 дней.

Думал писать про то как похудеть без напряга и пота или не писать, так как блог про болезни, а не про красоту тела, но потом подумал и пришёл к выводу, что ожирение тоже болезнь и значит её надо лечить. Вот поэтому сейчас я опишу способ как без фитнесса и всяких там турбослимов похудеть за месяц на 10-12 кг. Так сказать в режиме “очень надо к свадьбе”. Способ несложен, но могут возникнуть трудности с одним из компонентов – пчелиным подмором. Кто не знает, то пчелиный подмор – это просто погибшие пчелы. На пасеке они есть круглый год, но во время сезона большинство пчелок погибает вне улья, а трупики из улья пчелы выносят подальше от дома. Максимальное количество пчелиного подмора на пасеке бывает во время весенней ревизии семей пчел, именно в это время его удобнее всего заготовить впрок. Хотя их можно достать через любого пасечника, который торгует мёдом на ближайшем к вам рынке. Не бойтесь, трупами пчёл питаться разжёвывая их вам не придётся. Вам  понадобиться изготовить из них настойку на спирту. Как говорится лучшие лекарства – это на спирту.

Рецепт: возьмите 0,5 литра водки, 1 стакан подмора, смешайте одно с другим и поставьте настаиваться в тёмное и слегка прохладное место. Настаивать надо 2 недели и каждый день встряхивать хорошенько. Через указанное время принимайте по 1 столовой ложке 3 раза в день за 20-30 минут до еды. Помимо лишнего веса вы ещё проститесь с кучей других заболеваний, перечень которых в это сообщение не вместится.

Забыл упомянуть, что при этом не надо расслабляться и кушать как и раньше пирожные, булки, сало и 70% сметану с копчёной колбаской и при этом постоянно лежать и сидеть в надежде, что несчастные трупики пчёл всё сделают за вас. Надо помогать действию настойки, так сказать идти ей на встречу. Удачи. Худейте и будьте красивыми.

2 комментария:

  1. Просто кошмар! Есть мертвых пчел? Ужас просто! Я никогда не была против народных методов лечения, но, по-моему - это перебор, вам не кажется? Кстати, а вы знаете, что витамины Калининград предлагает с доставкой на дом? Фармабар этим занимается, мне кажется, что это лучшая аптека!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Daria, читайте внимательней и до конца. Есть пчёл никто не пишет и не заставляет, это не сайт передачи "Фактор страха". Тут речь только про спиртовую настойку из водки и мертрых пчёл. А вообще есть мясо трупов животных и птиц куда противнее, лично мне. Потребляю только морскую пищу и другим советую.

      Удалить